回复单位 柳林县自然资源局 写信日期 2019-03-14
信件内容 柳林县某单位车某某,此人长期出入高档消费场所,但并不是以个人工作收入进行消费,二十通过长期在机构贷款银行信用卡透支来完成自己消费行为,贷款逾期后,恶意拖欠,拒不偿还,单位包庇纵容,试问这样的人是如何混进柳林公职队伍的?
回复状态 已处理 回复日期 2019-04-23
回复内容     接到县长信箱处理件,网民张三反映车某某长期通过机构贷款出入高档消费场所,贷款逾期,拒不偿还。经调查,无此事。